スポンサーサイト

  • 2017.09.06 Wednesday

一定期間更新がないため広告を表示しています

  • 0
    • -
    • -
    • -
    • -

    こくちーー!

    • 2017.09.06 Wednesday
    • 11:00
    カラーチケットが今だけ カラーリング5回+ビューティーチケットが¥2.000分ついて ¥10.800です!! 8月末までのキャンペーンですのでお早めにご購入お願い致します。 カラーチケットだけの購入も出来ますので、お買い物のついでにお立ち寄りくださいませ。 スタッフ一同お待ちしております。
    (静岡県・浜松市・イオン志都呂・美容院・美容室)
    Piespiceホームページはこちら!

    • 2017.05.13 Saturday
    • 23:41

    裏テリヤキ 裏っぽい表情してみました、 う、うまうま!やばばばー! 山田でした。

    (静岡県・浜松市・イオン志都呂・美容院・美容室)
    Piespiceホームページはこちら!

    キャンペーンこくちーー!

    • 2017.05.10 Wednesday
    • 17:57
    耳寄り情報でございます!!


    縮毛キャンペーンやっております^_^ 是非是非お立ち寄りを!!

    カレー!

    • 2017.02.19 Sunday
    • 20:43
    やっぱカレー! これ食べた後に爆睡しました店内で、 ダイジョブデスカー?て言われました、 大丈夫です!

    クリスマスツリ−点灯

    • 2015.11.14 Saturday
    • 21:29
    色々なお店で、ツリ−が飾られて・・・。
    もうそんな時期なんですねぇ〜。
    ということで早いですが、お得な福袋のご予約を開始しました。
    お買いものついでに是非、お店に足を運んで下さいね〜。





    浜松市イオン浜松志都呂ショッピングセンター2Fにある美容室「PIESPICE(ピースパイス) 志都呂店」。ヘアもネイルも楽しめるトータルビューティーサロン

     

    11月

    • 2015.11.06 Friday
    • 15:17

    ザ・ブラックバス

    • 2015.11.02 Monday
    • 17:22

    体調管理

    • 2015.10.17 Saturday
    • 20:47


    朝晩、だいぶ寒くなってきましたねぇ。
    仕事が終わると外が暗くなっていて、余計に寒さを感じます。
    風邪を引かないように気をつけましょう。



    浜松市イオン浜松志都呂ショッピングセンター2Fにある美容室「PIESPICE(ピースパイス) 志都呂店」。ヘアもネイルも楽しめるトータルビューティーサロン

    • 2015.10.10 Saturday
    • 14:18
    こんにちはニコ


    10月に入り
    寒暖の差がでてきました♪

    山ももう少しで色づいてきますね☆

    紅葉のおでかけシーズン前に是非当店にサキはーと





    浜松市イオン浜松志都呂ショッピングセンター2Fにある美容室「PIESPICE(ピースパイス) 志都呂店」。ヘアもネイルも楽しめるトータルビューティーサロン

    仲間入り☆

    • 2015.10.04 Sunday
    • 21:34
    こんにちはニコ

    9月ぐらいから富士宮から

    ちょこちょこ来てくれていた
    き山田さんき
    (写真後ろ!!)

    ちょこちょこ富士宮にも行きますが、、、


    志都呂の仲間入り☆

    よろしくおねがいしまーす!!





    浜松市イオン浜松志都呂ショッピングセンター2Fにある美容室「PIESPICE(ピースパイス) 志都呂店」のホームページ。ヘアもネイルも楽しめるトータルビューティーサロン

     

    PR

    calendar

    S M T W T F S
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31      
    << December 2017 >>

    mobile

    qrcode

    powered

    無料ブログ作成サービス JUGEM